Как найти работу без опыта?по специальности работать не предлагать(да и там вообще нет вакансий и не катят варианты "быть стажером/помощником,и не пишите,что раньше надо было думать)?

Работа
Ник Мац
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 1 авг 2019  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Если вы не хотите пытаться работать по специальности и варианты стажировки в этом направлении вам тоже почему-то не подходят (у вас могут быть на это причины), то могу посоветовать пройти на курсы водителя трамвая или троллейбуса. Во время обучения обычно платят стипендию и вакансии там, как правило, есть.

Я уже написал в вопросе. Даже если хотел бы,стажировок и вакансий по специальности просто нет.