Как надо себя вести, чтобы девушки меня хотели?

СексЗашкваршн+1
Максим Гришко
Front-End разработчик UI/UX дизайнер / киноман /...  · 10 июн 2018
  1. Пойди в зал, приведи свое тело в форму

  2. Развяжи язык, научись правильно и красиво говорить, развей в себе харизму

  3. Материальный достаток (правильная машина что бы красиво себя подать + квадратные метры)

  4. Забей на все вышеперечисленное и ищи девушку с которой у тебя будет связь

программист  · 10 июн 2018

Нужно устроиться работать в такое место, где работает очень много девушек и мало парней. Если вы там будете одним парнем на десяток девушек, они будут вас хотеть даже при отсутствии каких-то выдающихся внешних данных.

В гарем, например