Как на Западе относятся к группе Little Big?

МузыкаМузыкальные группы+2
Глеб Кравченко
Студентка университета экономики.  · 20 нояб 2016

Они неплохие ребята с клёвой музыкой и визуалом. Но.
Если человеку который разбирается в современной музыке показываешь клипы Little Big, то у этого самого человека невольно возникает ассоциация с ранними, только немного опопсевшими Die Antwoord.
Неплохо, на уровне, качественно для России, но вторично.

Ну и ребят, которые там выше рассказывают про какую-то мифическую популярность...ну блин. Berlin Music Video Awards? Серьёзно? Вы вообще видели масштабы этой премии, лол? (см. фото) На эту премию и Тимати был однажды номинирован (хотя и за неплохой >видеоклип). Ну а вообще, у нас в школе новогодние праздники и актовый зал были масштабнее и больше, чем скромненький Columbia Theater, в котором проводится церемония награждения этого вашего Berlin MVA.

__/Я не берусь говорить, что это какая-то плохая и дурацкая никому ненужная премия или что престижность и значимость премии определяется размером помещения, в котором проводится церемония награждения./

__Но будем честны, это всё таки далеко не Грэмми, не BRIT Awards, не MTV EMA, не MTV VMA и даже не World Music Awards.

Я имею в виду, что не стоит рассматривать эту премию, как что-то, что может ярко охарактеризовать отношение людей из западных стран к Little Big или наделять эту премию какой-то там престижностью. Я понимаю, патриотизм и всё такое, но давайте не будем слепо приписывать какую-то там прям вот успешность и тем более - отношение запада к этой группе в целом (как утверждает человек из первого ответа), основываясь на одной только (не особенно значимой) премии.
Более того, Германия — это не весь Запад, ребята.

"Люди которые разбираются в музыке" это наверное вы, да