Как, на ваш взгляд, мыслят люди вроде Дмитрия Кисилева,которые несут в массу пропаганду, откровенно искажающую реальность? Циничны; не сознают; не имеют выбора?

ПолитологияПолитика
Сергей Янков
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 11 окт 2016

ответ на вопрос крайне прост: у кого хорошая память, (ну и можно загуглить же) помнит, что раньше тот же киселёв толкал телеги совершенно противоположного посыла - проевропейские. ну а когда перед лицом помахали хрустящей зелёной бумажкой, это стало неважно и он начал говорить то, что говорит сейчас. верить в это не надо, навыка большого тут тоже не надо. лично я готов демпинговать - могу нести точно такую же пургу, как и киселёв, но за трижды меньшие деньги. и раша-тудей мне тоже не надо. куда слать резюме?