Как можно заработать миллиард?

ЗаработокБогатство
Анонимный вопрос
Основатель школы финграмотности «Финкот»  · 16 нояб 2019  · fincat.ru

Это возможно — всё зависит от сроков. Есть такая штука как сложный процент. Это когда вы вкладываете деньги, приумножаете их, и вкладываете снова вместе с прибылью. Классический пример — это банковский депозит с капитализацией процентов.

В сложном проценте есть три переменные: капитал, время и доходность. Чем все они больше, тем быстрее вы станете миллиардером.

Но это была вводная. А теперь пример. Если вы будете каждый месяц инвестировать по 10 000 рублей под 20% годовых, то расклад будет такой:

Screen Shot 2019-11-16 at 6.50.47 PM.png

Это результат расчётов в Калькуляторе сложного процента на сайте моей школы. Вы можете сами поиграть с вводными. Прямую ссылку Яндекс не даёт разместить, так что ищите ссылку в моём профиле.

Строю мечту, подключайся)  · 28 нояб 2020

Создать крутое приложение по типу instagram.

Создать и раскрутить какой - либо бизнес.

Много и правильно инвестировать в ценные бумаги и прочее.

Наторговать спекуляциями (трейдинг).

Стать знаменитым.