Как можно убедить свою маму, чтобы она меня отпустила к экстрасенсу - целителю за помощью? Проблема серьёзная, мать мне не верит, говорит, что придумываю?

МедицинаСверхъестественное
Анонимный вопрос
Анонимный ответ21 нояб 2019

Проблема наверняка серьёзная. Вот только экстрасенсов не существует.

Существуют люди, которые себя так называют. А по закону они называются мошенники. Твою проблему не решат, и деньги возьмут. (Неужели я в 21 веке это кому-то рассказываю? Сам поверить не могу).

Обратись к психологу.

Или к врачу (раз говоришь о целителе).

Экономический аналитик  · 21 нояб 2019

Напишите экстрасенсу, и дайте ему тестовое задание - силой мысли заставить Вашу маму отпустить Вас к нему. У хорошего экстрасенса это обязательно получится, это всем известно.