Как можно сбежать с дома будучи ~16-18 летним пареньком и ночевать на улице?

Дом
moderator thequestion
Игровая индустрия  · 11 апр 2017

Конечно, какая проблема?

Впрочем, судя по профилю, вы из Астаны. Если летом вы еще не умрете после ночевки на улице, то зимой-то почти наверняка.

Другое дело - если найдете коробку потеплее, соорудите из нее подобие коттеджа, найдете теплые шерстяные газеты, чтобы укрыться. В любом случае, приятных сновидений!

Тёплые шерстяные газеты)) посмеялась с ответа)