Как можно не завидовать людям, если ты сам ничего не смог добиться в жизни и врядли уже сможешь, ну и к тому же внешность ужасна?

ПсихологияПсихотерапия+1
Анонимный вопрос

Попытайтесь производить впечатление на людей красотой своей души, это ведь вам доступно? так ведь. Так ведь?! Не имеет смысла буксовать в эмоциях низких вибраций. В конечном счете для правильного развития можно вообще не обращать особого внимания на других людей. Расширять свой внутренний мир. Другие люди не так уж сильно нас касаются. Важно научиться жить в мире с самим собой. Это более трудная битва, чем даже на ринге.

SEO-Favorite - СЕО студия с многолетним опытом...  · 29 мар 2021  · novamarketing.ru/website
Олег Маляров

Вот Вы пишите, что ничего в жизни не достигли и не добились. подумайте как следует, а так ли это на самом деле? Если у Вас нет яхты и вертолеты, это еще не значит, что Вы ничего не добились в жизни. Каждый Ваш хороший поступок, это успех