Как можно дальше спокойно общаться с мамой, если тебе приснилось, что она тебя изнасиловала, при условии, что ты девушка?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
MD, PhD, ScD, MA - OMG, RLY?  · 30 окт 2018

Странный вопрос, если честно. Сон - это всего лишь сон. Если до этого сна у Вас с матерью были нормальные человеческие отношения, и после этого сна они не изменились - в чем проблема общения?
Если же этот сон как - либо травмировал Вас, лучше обратиться к психотерапевту, чтобы не усугублять ситуацию.