Как лечиться от коронавируса?

Медицина+2
Lyuba V.
  ·   · 2,2 M
Специалист ГПОУ ЯО Переславский колледж имени А...  · 13 мар 2020

В лучшем случае лечиться от коронавируса сиди дома и принимая какие-либо лекарства против пневмонии и проводить ингаляцию, лучшем случае коронавирус ослабиться и вскоре вообще исчезнет.
Ну это будет действует только для тех кто очень сильно верит что это поможет, так человеку будет помогать не только лекарство ещё его иммунитет.

Врач высшей категории Психодерматолог, преподавате...  · 18 авг 2021

Лечение коронавирусной инфекции в первую очередь симптоматическое и зависти от выраженности проявления тех или иных симптомов, длительности заболевания и результатов лабораторных исследований и сопутствующих заболеваний.

Согласен