Как лечить народными методами рак желудка?

Здоровье+2
Andrej Biryukov
хирург-онколог, Клиники "Чайка", Фонд профилактики...  · 6 авг 2019

На сегодняшний день существуют общепринятые методы лечения онкологических заболеваний. Что касаемо рака желудка, то основных методов лечения три: оперативное вмешательство, лекарственное лечение (химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия) и лучевая терапия в различных сочетаниях. Альтернативная медицина применяется, в основном, силами самих пациентов, так как доказанной эффективности в отношении лечения рака желудка у данных методов нет. Нет данных о безопасности многих методов нетрадиционного лечения, что также не позволяет рекомендовать его в качестве противоопухолевой терапии. При использовании альтернитивных методов лечения сообщите вашему доктору об этом.

На сервисе «Просто спросить» https://ask.nenaprasno.ru вы и ваши близкие найдете ответы на любые вопросы

У меня атрофический гастрит брали анализ на биопсию кислотность понижена ка и чем лечить?