Как крыть двухскатную крышу бикростом?

Ваше величество!
Строительство, кровельный бизнес. Профессиональный...  · 8 дек 2021
Я циничный человек. Возможно очень категоричный.
Можно почесать левое ухо правой ногой, даже есть несколько людей на земле, которые это могут сделать!
У меня только вопрос зачем?!
Зачем двух скатную(в этом слове ясно, что она имеет наклон!) крышу!! Покрывать материалом предназначенным для монтажа плоской кровли методом наплавления!
Более дешёвые(дешманские) варианты я так понял смысла нет предлагать?! Просто ХОЧУ?!
НЕ благодарите!