Как класть паркет?

РемонтРекомендации+4
Володя Кузьмин
Quartz Parquet — премиальное напольное покрытие с...  · 16 июн 2023
С монтажом паркета справятся только профессионалы — слишком сложная система укладки требует особых навыков и большого количества времени.
Хорошая новость в том, что появился паркет с замковой системой укладки, который можно уложить самому. Замки просто легко защёлкиваются, а плашки можно собирать по одной — как конструктор LEGO.
Кварцевый паркет — паркет, созданный по новой технологии, и это выражается не только в системе укладке. Натуральное дерево теперь не боится воды и подходит для использования с теплым полом. Кварцпаркет уже можно найти во многих городах России.