Как к России будут относиться США и Европа, если Навального не допустят к выборам?

ВыборыАлексей навальный
Катя Маслова
Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов...  · 26 сент 2017

Да ничего не изменится, как будто в нашей стране первый раз кого-то не допускают до выборов, маловероятно, что все в США и Европе болеют за Навального и будут сильно переживать по поводу его недопуска