Студент информатики и вычислительной техники · 16 авг 2017
Если вам что-то не нравится в себе , вы знаете в чем проблема. Так смело берите себя в руки и работайте над собой. А если же вы не нравитесь окружающим , так это их проблема . И меняться из-за кого-то это такое себе дело. имхо
Мотивировать человека может только цель. Если у человека нет целей, он разлагается, живя на уровне привычек.