Как избавиться от скрипов в полу?

РемонтКвартира+1
Анонимный вопрос

Судя по всему у вас старый пол и его надо менять. Это самый оптимальный вариант. Сейчас есть современные технологии, позволяющие делать полимерные полы, подробнее об этом виде строительства почитайте на сайте

Согласен, тут два варианта: либо постоянно натирать эти полы, либо сделать новый. Я склоняюсь ко второму - раз и навсегда забыть про скрипучий пол.

Почетный дед  · 4 сент 2016

Какой у вас пол? Из какого материала? Если паркет, то есть специальные полотеры с мастикой - как в советские времена, надо их регулярно натирать.