Как избавиться от плохой привычки?

ПсихологияСоветы+3
Лёша Бекчинтаев
Увлечения в сфере психологии, эзотерики, дизайна...  · 13 нояб 2021
Считаю, что прежде всего нужно самому понять насколько она вредна вам. Если вы сами себя не убедит в этом, то бесполезно бросать.
Известно, что миром правит страх и любовь. Если вы себя не любите, то попробуйте испугаться отсроченнных последствий вредной привычки.
Не совсем так. Вопрос стоит "как избавится?" Ваш ответ не полностью раскрыт!