Если речь не идет о пубертатном или климактерическом периодах, то так же как и мужчине. Насколько я помню, более общая формулировка "Как избавиться от комплексов" уже обсуждалась.
А что - те же две руки, две ноги... с мелкими отличиями... ))
Психолог-регрессолог.
Более 10 лет помогаю людям... · 16 нояб 2021
А зачем мужчина спрашивает о комплексах женщины? Вас что-то тревожит в вашей второй половине? Если так, то лучше если вы избавитесь от этой тревожности.
Переделывать другого человека под свои стандарты - путь в никуда.
Смотря от каких и смотря, чем они вызваны.
Если комплексы от внешнего воздействия ("плющили" в детстве, партнёр-абьюзер и пр.) - исключить эти раздражители из своей жизни, забить на все мнения и жить так, как нравится.