Думаю вы столкнулись с тревожным синдромом(синдром необоснованной тревожности). Самым полезным советом будет обратиться к врачу(психотерапевту), он выпишет лекарства и ,возможно, проведет сеансы терапии.
Я люблю все темы, касаемые духовного развития... · 3 февр 2021
На самом деле у нас всегда всё хорошо, но человек склонен создавать себе проблемы в жизни, даже если таковых не имеется.