Как избавиться от чувства тревоги, проблемы, если на самом деле все хорошо? Чувство будто что-то произойдет, или есть нерешенная задача.?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
Студент Биохимик  · 31 окт 2017

Думаю вы столкнулись с тревожным синдромом(синдром необоснованной тревожности). Самым полезным советом будет обратиться к врачу(психотерапевту), он выпишет лекарства и ,возможно, проведет сеансы терапии.