Как и где в Москве будучи студентом можно вписаться в тусовку таких же активных и молодых? (Клубы по интересам и тд)?

МоскваВозраст+2
Анонимный вопрос
Автор Telegram канала "About #Moscow" (tgc.im/abou...  · 29 мар 2018

Есть тематические организации, например Мосволонтер, есть различные лекции, кейс турниры и много чего еще. Я про такие мероприятия пишу у себя в канале. Думаю если заглянешь, найдешь подходящее.