Как увеличить грудь?

МедицинаТерапевт+3
Анохина Мария
Пластический и реконструктивный хирург  · 25 июл 2020  ·
dr_dikov

Для увеличения груди есть следующие способы:

1) Силиконовые грудные импланты. Достаточно безопасный и предсказуемый метод - можно точно спланировать итоговый обьем и форму груди

2) Собственный жир. Подходит, если нужно совсем немного добавить обьем или устранить ассиметрию. Жир может рассасываться со временем.

3) Филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Для увеличения обьема филлера нужно много(соответственно высокая стоимость), со временем полностью рассасывается.

4) Кремы, лекарственные препараты либо неэффективны, либо несут в себе существенные риски использования (гормональные препараты)

Разработка продающих сайтов для бизнеса под ключ...  · 25 июл 2020  · jobinnet.ru

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, но могу рассказать как увеличить посещаемость сайта ))) и вырастить конверсию ))) В этих вопросах компетенции у нас предостаточно :)

Портал о пластической хирургии и косметологии  · 25 июл 2020  · plastic-club.ru
Юлия С.