Как философствовать молотом, если тебя изнасиловали постмодернисты? И ты не боишься об этом сказать.

ФилософияНаука+3
Юрий Сапрыкин
Кучка атомов обладающая самосознанием  · 26 июл 2016

Хороший вопрос.  Постмодернисты не стесняются насиловать друг друга, вообще это в их стиле опустить представителя своего вида в каком нибудь очередном  остроумном фельетоне. И это не мешает им вещать про критику нравственности, как понятия, призывающего к борьбе со страстями, направленного «против инстинктов жизни», дабы после философствования молотом сесть на чей той молот , взяв в руку молот ....дальше ты понял. Да и вообще, постмодернизм последних лет отрицает какие либо понятия и ярлыки? Вот и прибей их же нигилистическом оружием.
А лучше , посмейся  как любили делать сие судари . Постмодернизм уже как бы мертв, в предсмертной агонии , а на замену становится метамодернизм. Так что раскачивайся как маятник между идейным и  материальным, будь неуловим и кричи -"Че сука не смешно да? Когда все прошлая культура ничего не значила , было смешно, но теперь ты ничего не значишь, какого а, а какого? Отрицай давай, ты же умеешь". И попустив этого ублюдка как Ницще опускал античных мыслителей уходи в закат слушать модного ныне Окси или СПБЧ. И думать о вечном. Метамодернизм, хули