Как ещё можно взбодриться, если от кофе эффекта нет ?

Еда, напитки и кулинария+4
Alisa Miller
Программист  · 27 окт 2016

Можно смешать кофе с колой, получается термоядерная смесь. Главное, не сыпать гранулы кофе внутрь бутылки с колой — получится как от Mentos.

вышивка и вязание хобби, работаю бухгалтером.  · 21 авг 2020

Можно какао, можно колой, я пила smartdrug, улучшает работу мозга и по степени воздействия, если принимать курсом – бодрит стабильно, лучше по 3 таблетки в день, а не время от времени. Можно просто зарядку делать минимальную, тоже бодрит.