Как эпилировать волосы на теле ?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 21 июл 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Для избавления от нежелательных волос на теле можно использовать.

  • Депиляцию.
  • Бритье.
  • Кремы.
  • Пинцет.
  • Нить.
  • Эпилятор.
  • Шугаринг.
  • Ваксинг.

Виды эпиляции для избавления от волос на длительный срок или навсегда.

  • Энзимная.
  • Электроэпиляция.
  • Фотоэпиляция.
  • Элос-эпиляция.
  • AFT-эпиляция.
  • Лазерная эпиляция.
  • Рубиновый лазер.
  • Александритовый лазер.
  • Диодный лазер.
  • Неодимовый лазер.
  • Qool-эпиляция.

Подробней можно прочитать в статье и найти самый удобный способ для Вас https://otrazhenie-clinic.ru/blog/epilyaciya_vidy/

https://otrazhenie-clinic.ru/wp-content/uploads/2020/02/epilation-web-icon-set-vector-10932285.jpg

Здоровья и красоты!

Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 19 февр 2021  · epstar.ru

Попробуйте лазерную эпиляцию. Тем более цены на нее сейчас стали выгодней, например шугаринга или восковой эпиляции. А эффекта хватит на много лет.