Как эффективнее всего построить карьеру, если я твердо выбрал профессию?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
максим р.
Закончила НМСУ Горный, кандидат технических наук...  · 24 мая 2016
  • добросовестно учиться для получения максимального количества теоретических знаний

  • заявлять о себе во время учебы: активно участвовать в конференциях, грантах, стажировках, конкурсах и т.д

  • пройти практику, желательно с дальнейшим трудоустройством во время обучения, для приобретения необходимого опыта работы

  • грамотно составить резюме и уметь себя преподнести на собеседованиях