Как должна вести себя женщина для того, чтобы подтолкнуть свою вторую половину к браку?

ОтношенияЖенщины+2
Анна Колесова
КОУЧ Отношений  · 17 мар 2019

Записывайте))

  1. Ответить себе на вопрос зачем ей брак?

  2. Вторая половинка нужна без брака?

  3. Ей нужен мужчина, который сам принимает решение или только, когда его подтолкнут?

Если ответы есть. То пойти и сказать эти ответы своей половинке и послушать что хочет он. Если не хочет брака, а вам брак нужен больше чем партнёр, то идти к другому.