Как девушки относятся к порно?

СексЖенщины+1
Анонимный вопрос
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю...  · 28 нояб 2018

Все по-разному, но в большинстве хоть раз, да смотрели.
Во-первых, ради забавы или на спор (ну обычно мы так делали на всяких тусовках, смотрели какой-нибудь треш, мол кто первый отвернется).

Во-вторых, ради опыта, чтобы хотя бы примерно понять, что да как там происходит во время этих ваших сексов или найти новую позу/фетиш, это, кстати, отличный вариант просмотра вместе с партнером, можно показать как вам или ему хочется и попробовать воплотить эьто в жизнь.

В-третьих, ради удовольствия. Я какое-то время не могла получить оргазм, не смотря при этом порно, ну, при самоудовлетворении разумеется. Просто девушки говорят об этом менее охотно, нежели чем парни (опять же, если брать большинство).
То есть, смотрят большинство, вот только кто какое, это уже более интересный вопрос.