Как часто можно заниматься сексом?

МедицинаОтношения+2
Полина Новикова
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 22 сент 2017

Тут не может быть однозначного ответа, Полина. Все индивидуально и зависит только от вас и вашего любимого. Ели вам норм раз в месяц, окей, нет проблем. Если вам хочется три раза на день-окей, тоже никаких проблем. Находите точки соприкосновения и доверяйте друг другу, и вы обязательно прийдете к общему знаменателю. Make Love)))

Цитата дня:

Пейте вино наслаждения не спеша и не до дна кубка и тогда оно никогда не иссякнет в нем.

Камасутра.