Как быть, если последние пару лет слушаю исключительно Ambient, а всякую остальную электронную музыку из-за "раздражения" выключаю уже через пару минут? Музыкальный вкус уже не изменить?

ПсихологияМузыка+2
Анонимный вопрос
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 17 июн 2019

Вас это раздражает? Почему «как быть»? Продолжайте слушать то, что вам нравится. Возможно вы уже завтра откроете для себя нечто новое или иначе познаете что-то прежде знакомое. А возможно и нет, потому что вас будет устраивать порядок вещей.