КАк быстро прогреть машину?

Автомобили
Анонимный вопрос
Автосервис по ремонту, диагностике и обслуживанию...  · 10 сент 2020  · profi-sto.ru

Чтобы быстро прогреть двигатель автомобиля, нужно включить как можно больше потребителей.

Это магнитола, ближний свет фар, обогрев зеркал, сидений, выключить кондиционер и печку.

И чтобы не говорили разные "эксперты" и производители автомобилей, двигатель нужно прогревать перед каждой поездкой. Тем самым вы продлите срок службы своего автомобиля.