Как бы вы распорядились жизнью человечества и всей планеты, если бы вам прямо сейчас стали доступны божественные силы?

ОбществоРелигия+1
Ренат Валеев

Абсолютная утопия, которая удовлетворяла потребности, прихоти и мечты каждого. Осуществил бы это путём создания для каждого вселенной и наделением (по желанию)  власти бога в его мире. Это будет полный хаос, а я буду властвовать в полном безумии и над безумцами воплотившими своё виденье мира в реальность. А сам буду наблюдать и веселится в этих мириадах вселенных, давая длань могущества всё новым и новым смертным в каждом мире каждого смертного.  О да.

евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 20 июл 2016

Думаю, что несмотря ни на что мы живем в наилучшем из возможных миров. Так что я бы оставил всё как есть по той же самой причине, по которой не стал бы чинить микросхему отверткой и молотком. Не надо лезть туда, в чем не разбираешься.