Как брать от юности все?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
  • Не отказывайся от возможностей, но взвешивай решения.

Если тебя зовут просто попить пива, то вряд ли это тебе что-нибудь хорошее даст. Хотя сходить в бар с друзьями, найти новые знакомства, хорошо отдохнуть - может быть интересно и запомнится.

  • Не ленись, не прокрастинируй.

Время летит быстро. И хочешь ли ты в старости вспоминать о том как всю юность провел в социалочках, листая фото и смотря видео?

  • Будь коммуникативным.

Общайся, найди хорошую компанию. Вместе веселее)

  • Помни о близких людях
  • Не забывай о саморазвитии, наконец. Юность пройдет, но на ней жизнь не кончится!

Ты прям рекламу Big Bon  цитировал.

История, литература, книги, философия, менеджмент  · 5 апр 2019

Если есть девушка, цени её и не расплескивайся на других. Если есть друзья - то же самое. Если нет чего-то - найдёшь со временем. Хочешь тусоваться - тусуйся. Хочешь сидеть дома и книги читать - сиди дома и книги читай. Нормально объяснил?

Не все так просто