Как бороться с пылью, которая везде?

Прямая линияАллергия+3
Анонимный вопрос
Head of Social Media Service Qlean  · 6 июн 2018

Протирать ее:). Никаких других волшебных средств "антипыль" не изобрели. Она есть даже в космосе. Хотя откуда ей там взяться? – спросите вы.

Методично, примерно раз в неделю, так как примерно за это время она успевает собраться в уже заметных масштабах, берем в руки пипидастр и проходимся по основным "пылесборникам". Это могут быть полки, телевизор, монитор, на шкафах и на самом деле еще много где, включая стены. Также не забываем про свои комнатные растения – за счет мягкой структуры ворса пипидастра он вряд ли сможет навредить растению или хрупкому предмету.

Вот и весь секрет:). Но если у вас либо нет времени, либо внутренний лентяй лучше покатается в парке, то вот промокод на первую уборку с 30% скидкой на уборку с Qlean.