Как архитектурные комплексы строительства влияют на формирование парков, исходя из исторических событий, и дают образы для творчества?

АрхитектураПарки
Александр Сергеевич
Архитектор. Член СМА. Зернов В.Г.  · 7 мар 2022
Создание архитектурных жилых комплексов архитектор начинают с с генерального генплана,который разбивается на зоны. спальные,
спортивная, зона отдыха, парковая зона и т.д.Что касается исторических зон, то она создаётся, в старой исторически сложившейся застройки города,и брать там источники для вдохновения, а в новой застройке,
источники творчества, с учётом современных норм и правил.