Если ребёнок переживает тяжелую жизненную ситуацию, душевное потрясение, то можете обратиться оперативно к онлайн психотерапии.
Преимущества онлайн консультирования
Экономия времени. Вам не нужно тратить время на поездки к врачу, выкраивать в своем графике. При загруженности современного человека для этого необходимо выкроить до 12 часов в неделю, а есть они далеко не у всех. Поэтому сеанс психотерапии через интернет сделает вашу цель более реальной.
Повышает доступность специалиста. Найти хорошего доктора является проблемой особенно для маленьких городов и поселков. Решить данную проблему может удаленная консультиция.
Возможность не прерывать консультации во время командировки, отпуска или отъезда из города по любой другой причине.
Вы можете подобрать специалиста по более доступной цене, например, из другого города.
Удобство для самого психолога, поскольку он может осуществлять свою деятельность, даже не имея кабинета, непосредственно у себя дома.
С онлайн консультациями гораздо проще сохранять свою анонимность.
Специалист центра психотерапии "Алвиан" https://me... · 5 нояб 2019
Врачи всего мира бьют тревогу. Все больше детей и подростков заболевают расстройствами пищевого поведения. Что можно сделать, чтобы помочь ребенку избежать анорексии и булимии?