К чему снится ребенок?

ДетиСонники
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама....  · 12 мая 2021

Ребенок может сниться из-за легкомысленности в определенном вопросе или несбывшихся желаний. Еще такой сюжет пророчит душевное умиротворение или появление надежных помощников.

Маленький ребенок во сне — к процветанию. Оно придет вместе с выздоровлением, новой должностью, удачным замужеством или интересным бизнес-проектом. Благодаря одному из подобных событий вы не только преодолеете безденежье, но и вырастете как личность.

Видеть своего взрослого ребенка маленьким означает, что в действительности его что-либо тревожит.

Сновидение про чужого ребенка предсказывает денежное везение. Чтобы извлечь выгоду, придется плыть по течению.

Если приснилось, что ребенок смеется, то это к большой радости и счастью. Плачет — к печали и проблемам. Ест — к веселью, за которое вас могут осудить близкие. Играет — к срыву планов из-за необдуманных поступков. Спит — к переменам в профессиональной деятельности, взаимодействию с большим количеством новых людей. Учится — к вознаграждению за труды. Бегает — к бестолковой суете, спешке.

Сновидение о том, что вы держите ребенка на руках, может символизировать беспокойство или проблемы, которые вы в данный момент испытываете. Вам стоит избегать стрессовых ситуаций и эмоционального давления, пока вы не окажетесь в лучшем духовном состоянии. Кормите — предсказывает участие в сложном проекте, который может занять большое количество времени и усилий, но принесет большую степень личного удовлетворения или финансовой выгоды.

Много детей снится к отличному настроению. Чувство радости и беззаботности заставит вас подобреть и изменить своим принципам. Если на вашем пути повстречается старый враг или обидчик, вы попытаетесь заключить с ним мир.