В ходе митинга против избрания Дональда Трампа на пост президента США в Портленде неизвестный снайпер подстрелил одного из протестующих. Нападавшие не имели отношение к полиции.
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни... · 12 нояб 2016
Не думаю.
Штаты только издали выглядят страной свободы и радужных пони, где можно все. Но границы все-же есть, за которые переступать не стоит. Если, конечно, жизнь дорога.