К чему может привести одиночество и безвылазное сидение дома?

ПсихологияЗдоровье+3
Тимофей Гаврилов
Добрый социопат  · 18 июн 2017

Есть один фильм ,,Человек, который спит,,. Фильм как раз о таком случае. Главный герой живет обрекая себя на одиночество, почти не выходя из дома. Мне пожалуй оставило послевкусие неприятное.

Зато фильм снят необычно, так как один герой, не произносящий за фильм ни слова.

Уединение хорошо и полезно. Помогает отдохнуть от суеты, от людей. Уделить время себе и своим увлечениям.

Только во всем хороша мера. Общение с другими помогает по новому взглянуть на ситуацию, узнать что то ещё. Да и получить больше положительных эмоций, впечатлений. Конечно зависит от компании. Всему своя мера)