Юрий Дудь служил в армии?

ОбразованиеИстория+3
Антон Амосов
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с...  · 14 сент 2019

Нет, и правильно делал. Есть возможность избежать годового (а сейчас даже рассматривается вопрос об увеличении срока службы ещё на год) рабства? – Избеги. Призывная армия – позор страны и властей. Многие уходят туда «патриотами», а возвращаются ненавистниками страны. Но это кто поумнее, дебилам бошку отбивают, и они даже сильнее начинают верещать о любви к родине, да ещё и кичатся своим военником.

На протяжении всей истории от этого паршивого призыва не могут избавиться. Вечно у власти чокнутые милитаристы, ведущие страну по «особому русскому пути». Будь в моих руках власть, я бы выбрал европейскую тропу развития, ибо русская себя уже показала в ужасном свете.

Сам то понял что написал?