Ищу возможность сделать сайт для ведения кружка. Математика детям к примеру. Еще шахматы детям: возможность вести турниры по сети, разбор партий, ... ?

МатематикаКак это сделать?+3
Ilmar Rots
Ищу возможность сделать сайт для ведения кружка...  · 9 окт 2017

Знаю я этот "ваш" Wix (есть и такой уже): делаешь сайт, а потом чтобы скрипт какой-то "прикрутить" (для шахмат много чего надо) надо исполнить обряд Мамбо-Ямбо, танцуя в полнолуние голым со связкой чеснока на шее ... нет уж, есть наверняка где-то готовое: тык и пользуйся. Зачем время на бессмысленные действия тратить? Поискал где спросить: вот и для этого сайт есть, спрашиваю.

Чего там искать-то, берешь и делаешь. На виксе например - это бесплатно и не требует специальных знаний, не сложнее чем Power Point

Есть и другие конструкторы