Ищу игру?

Итак всё что я помню:
Главный герой (время второй мировой) отправляется в полёт на самолёте (по-моему Почтальон,не точно).
В полете происходит что то не понятное и самолёт терпит авиакрушения,гг оказывается в другом мире, в конце сюжет нам показывают что инопланетяне отправляют танки и т.д нацистам.
Найти игру по описанию
Дмитрий Роговик
Любитель компьютерных игр.  · 22 июн 2023
Dark Void.
Dark Void — компьютерная игра, созданная Airtight Games и выпущенная Capcom на основе Unreal Engine 3 для Playstation 3, Xbox 360 и Microsoft Windows.