iPhone SE стоит покупать или нет? Нужен телефон с маленьким экраном и хорошей камерой?

ТехнологииТелефоны+4
Bjorn Kraķov
Студент, футболист  · 6 сент 2018

Да, определенно стоит, если нужна только основная камера, то вполне себе сносный аппарат за свои деньги, для съемки видео не совсем подойдёт, тк нет стабилизаций. С учётом того, что одним из критериев является небольшой экран, а андроид смартфоном с маленьким экраном нет на рынке уже очень давно, то покупай и ни о чем не жалей.

Да и любой андроид за эти деньги через год начнёт показывать свои слабости и приколы, временами возможно придётся играться с подшивками и прочим, а айфон взял и пользуешься, ни о чем не переживаешь, главное резервную копию почаще делать, будет работать долго и верно. Но выбор всегда за тобой;)

P.S. И не слушай про более мощные телефоны на андроиде за те же деньги, se очень шустрый аппарат, а те неописуемые возможности других аппаратов ты все равно никогда не оценишь и не воспользуешься ими) удачи

Практикующий интроверт  · 6 сент 2018

iPhone в принципе не стоит покупать. По сравнению с флагманами на Android проигрывает им во всём. Но если вы пользователь звонилки и Фейсбука, то берите. Эти функции он выполняет неплохо. Правда ценник в таком случае неоправданно высок