Интересует абляция затылочного нерва.Есть консультация цефалголога за этот год и сделанная блокада.Можно ли не платить за консультацию ?

МедицинаЛечение+2
Olecia
Советы плохие, зато бесплатные  · 8 авг 2019

Звоните в свою страховую (на полисе должен быть телефон - или он ищется по названию страховой) и в региональный Минздрав, спросите там и там.

По идее, зависит в числе прочего от того, в какой клинике консультировались (какая у нее форма собственности). Иногда по ОМС оплачивают консультации в частных, но там много вариантов развития событий.