Имеют ли удалённый доступ авторы взломанных программ (антивирусы, офисные приложения, игры), скачанные с торрентов, к чужому компьютеру?

ТехнологииПрограммирование+3
Gerda McGowan
Программист-фрилансер, студент, люблю компьютерные...  · 3 мар 2017

Не имеют. Есть куда менее изъёбис... изощрённые и более надёжные способы получить доступ к чужому компьютеру, нежели распространение настолько сложных в реализации вредностей через торренты. А вот в ботнет угодить можете запросто, да.

Скорее всего, будете кого-нибудь DDoS'ить. Раньше можно было ВНЕЗАПНО начать майнить кому-нибудь биткоины, но сейчас уже нет.