IE постоянно задает вопрос: "Отображать только безопасное содержимое веб-страниц?" и не запоминает мой выбор. Как убрать сообщение?

ИнтернетInternet explorer
Анонимный вопрос
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии...  · 15 нояб 2018

Следуем инструкции. Выбираем в браузере: Сервис— Свойства обозревателя — Безопасность — Интернет - «Другой…» - «Включить» в секции «Отображение разнородного содержимого«. - ОК. Перезагружаем браузер, и готово.

Свойства обозревателя не запускается