Идеальный копирайтер – какой он?

Продвижение сайтовКопирайтинг+1
Julia Hatkevich
Рекламное агентство "WeBureau", дата основания -...  · 7 февр 2020  · webureau.com
Владимир О.

Те копирайтеры, кто работает у нас - это, во-первых, грамотные люди, начитанные. Во-вторых, кто пытается погрузиться в ту тему, о которой пишет. Ну и, естествтенно, важно - это скорость работы. Так как на продвижении несколько сайтов, в день должны выдавать не менее 5-6 хороших продуманных статей.