Я сдал егэ по обществознанию истории и русскому по 97 баллов, но в аттестате у меня 3 по математике, есть ли у меня шанс поступить.?

Прямая линияЕгэ+2
Павел Астафьев
ищу себя, пока плохо получается  · 24 авг 2018

Очень редкий случай, когда при подаче документов смотрят на школьные оценки. Я думаю, что в любом случае первично всегда обращают внимание на результаты ЕГЭ. И если у вас действительно такие высокие баллы, то никаких проблем с поступлением возникнуть не должно.

Тем более, факт низких оценок в школе всегда можно объяснить проблемами во взаимоотношениях с учителями и прочих причинах (честно говоря, никого не интересующих). Так что, я думаю, в вашем случае, все точно сложится наилучшим образом. Желаю удачи!