Я нашла во дворе дома сейф с документами, трудовыми книжками, флешками. Вызвала полицию. Приехали, забрали. Мне полагается вознаграждение?

НаходкиВознаграждение
Маргарита Епифанова
Творчистическая личность  · 16 нояб 2017

Здравствуйте, Маргарита.
Сейф был Вашим шансом изменить свою жизнь. Вы решили пренебречь им. За это Вам полагаются еще 33.5 года существования и сожаление об упущенной возможности в подарок.
Мы свяжемся с Вами, когда придёт время.