Я не люблю танцевать. Я не пластичная. Каждый вытаскивает меня на танцпол и, видя, что я теряюсь, ухожу. Истерить не хочу. Что делать?

ПсихологияПраздники+2
Lia Angelova
Студент, битмейкер, выходец из гетто  · 2 окт 2018

Ну тут либо вы начинаете работать над собой и покоряете танцпол своими движениями, либо можно отказаться от походов на такие мероприятия или объяснить своим знакомым заранее, что вы это не любите и танцевать не желаете.