Я люблю одиночество и в то же время ненавижу. Когда про меня никто не вспоминает мне хочется послать всех заранее. Не знаю что с этим делать. Многих уже обидел?

ПсихологияОтношения+2
Александр Колесник
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один...  · 11 мар 2017

Ну, особо тут ничего не попишешь, остается лишь контролировать свою социофобию.
Просто помните, что

1) Люди любят общаться, в том числе и с вами, даже несмотря на некоторые социальные... недостатки вашего характера
2) Если не позволять своей социофобии разгуливаться, всегда можно поддерживать свой уровень общительности на уровне, приемлемом для ежедневной коммуникации.
3) Когда про вас вспоминают сами - это ценный ресурс, не пропустите его.

Ну и наконец, любые обиды можно - нет, не стереть, память штука жестокая - но сгладить помощью слабознакомым людям, вроде тех, кто доселе страдал от вашего характера.